Notre équipe | Cegep de Baie-Comeau - APPRENDRE AUTREMENT

Notre équipe

 - Notre équipe

Évelyne Desmeules
Directrice
418 589-5707, poste 238
edesmeules@cegepbc.ca

Karine Harrisson
Secrétaire administrative
418 589-5707, poste 328
kharrisson@cegepbc.ca

Camille Rousseau
Agente de bureau
418 589-5707, poste 312
crousseau@cegepbc.ca

Julie Arsenault
Conseillère pédagogique et responsable de la reconnaissance des acquis
418 589-5707, poste 236
jarsenault@cegepbc.ca

Marie-Claire Gagnon
Conseillère en formation
418 589-5707, poste 232
mcgagnon@cegepbc.ca

Marie-Ève Castonguay
Conseillère pédagogique
418 589-5707, poste 146
mecastonguay@cegepbc.ca